Thread Reader
Ace🎗c!Purpled apologist👑

Ace🎗c!Purpled apologist👑
@__acespades

Sep 22, 2022
8 tweets
Twitter

// упоминание о раке и уходе техно Всем моим неканадским подписчикам и всем, кто не знает, пожалуйста, прочитайте. Сегодня состоялся забег Терри Фокса. Если вы не знаете, кто такой Терри Фокс, я советую вам узнать о нем, потому что он был действительно невероятным человеком.

Для краткого описания, Терри Фокс был канадским мальчиком, у которого в 1977 году диагностировали рак, и из-за рака ему пришлось ампутировать ногу. Однако это не остановило его, и 12 апреля 1980 года он начал Марафон надежды, чтобы привлечь внимание общественности и собрать деньги на исследование рака.
исследования рака. Его целью было пробежать от восточного побережья Канады до западного (если вы не знаете, Канада - вторая по величине страна в мире по географическому положению, так что это была большая цель). Сначала у него было очень мало шансов, мало кто знал его имя.
но по мере продолжения марафона он стал привлекать все больше внимания. Люди приходили и бежали рядом с ним, встречали его на улицах, когда он проходил мимо городов и поселков. В итоге он собрал более 24 миллионов долларов на исследования рака и в этот момент стал канадским героем.
К сожалению, он не смог выполнить свою цель - пересечь страну, так как рак распространился на легкие и вскоре после этого оборвал его жизнь. Его последними словами, обращенными к миру, были: "Если я не доживу... Марафон надежды должен продолжаться", и он продолжался. Возможно, он не выполнил
свою цель - пересечь страну, но он определенно выполнил свою задачу по повышению осведомленности. Теперь и по сей день все школы страны совершают забег в честь Терри Фокса и его усилий по борьбе с раком. Мы бежим ради него, ради его послания и для того, чтобы завершить марафон, который он никогда не
не смог. Каждая школа также собирает пожертвования, которые передаются в Фонд Терри Фокса для финансирования проектов по исследованию рака. (Я оставлю здесь ссылку, если кто-то может и хочет пожертвовать) https://t.co/sQvrqfD5Kg.
Каждый год наша школа дает нам стикеры перед забегом, на которых мы пишем имена людей, которые боролись с раком. В этом году я бежал за Техно. Спасибо тебе, Техно, за все, что ты сделал в сердцах многих людей. Я уверен, что Терри Фокс считал бы тебя чертовски крутым <3
Ace🎗c!Purpled apologist👑
Hi I’m Ace :D I write sometimes | She/They | #QuillSMP | Alt- @acealtspades| Priv- @sneakyacemhm | pfp by @__buckwheet | np fam |
Follow on Twitter
Translations:Russian
Missing some tweets in this thread? Or failed to load images or videos? You can try to .